Изготовление формовых РТИ по индивидуальным размерам

ООО «Элма-1» предлагает изготовление резинотехнических изделий по индивидуальному заказу. Производство РТИ осуществляется по предоставленному заказчиком техническому заданию.

Формовые РТИМы самостоятельно проектируем и изготавливаем оснастку для изделия, производим продукцию, и при необходимости оказываем помощь в ее сертификации, так как оборудование, материалы и технологический процесс позволяют нам производить РТИ, соответствующие различным стандартам. Производство РТИ по индивидуальному заказу возможно вне зависимости от объема партии, мы производим, как небольшие серии, так и значительные тиражи одной единицы товара. В каких случаях заказ производства резинотехнических изделий может стать выгодным или необходимым?

Это:

  • Производство малодоступных на рынке изделий: импортных деталей, деталей, снятых с производства, и т.д.;
  • Производство изделий из резины, применяемых в конструкциях, узлах и механизмах собственной разработки;
  • Нестандартных резинотехнических изделий любых других видов.

Формовые РТИ Наш опыт работы и современная производственная база гарантируют, что нужное резинотехническое изделие будет высокого качества, и изготовлено в самые короткие сроки.

Отличительной особенностью нашего предприятия является возможность изготовления формовых РТИ по Вашим индивидуальным размерам или ГОСТу. При этом мы самостоятельно спроектируем и изготовим необходимую оснастку, а в случае необходимости проведем сертификационные испытания продукта.

Объем партии заказа от мелкосерийной — до массового.

Имеем большой опыт изготовления импортозаменяющих деталей для иностранной техники, а также деталей - снятых с производства.

Среди продукции пользующейся постоянным спросом следует отметить: кольца различных размеров и сечений, манжеты, сальники, втулки, диафрагмы, амортизаторы, грязесъемники и многое другое.

Фотогалерея

Как сделать заказ

Мы сотрудничаем со всеми регионами России. Производственные цеха ООО «ЭЛМА-1» находятся в Екатеринбурге.

Чтобы заказать нашу продукцию воспользуйтесь любым удобным для Вас способом:

– Позвоните по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 295-98-29

– Напишите нам на электронную почту office@elma1.ru

– Или воспользуйтесь формой заказа на нашем сайте.